Дом кино Премиум HD

Дом кино Премиум HD онлайн - смотреть прямой эфир

21:25 MSK 20:50 - 22:30
Как я стал русским (16+) online
Художественный фильм
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Далее:
22:30 Ночная смена (18+)

Все каналы:

1HD
1HD
21:00 - 21:30
Dance music: будь в тонусе (12+)
Bridge TV
Bridge TV
21:00 - 21:30
Retro dance (12+)
Europa Plus TV
Europa Plus TV
21:00 - 22:00
#Мэйд ин ру (12+)
MCM Top
MCM Top
18:30 - 23:30
Top mix (12+)
RU TV
RU TV
21:05 - 23:00
Хит за хитом (12+)
VH1
VH1
21:00 - 22:00
Chillout Zone (12+)
VH1 Classic
VH1 Classic
20:00 - 22:00
Who`s That 80s Girl? (12+)
Жара
Жара
21:10 - 22:40
Музыкальный блок (12+)
Муз ТВ
Муз ТВ
20:00 - 22:00
Тор 30 - Русский Крутяк недели (12+)
Музыка Первого
Музыка Первого
20:10 - 22:00
#Хитмикс (12+)
ТНТ-Music
ТНТ-Music
21:10 - 23:00
Плей-лист (12+)
Шансон ТВ
Шансон ТВ
21:05 - 22:20
Клипшарт (12+)
2x2
2x2
21:25 - 21:55
Футурама (Меньшее из двух зол) (12+)
360 градусов
360 градусов
21:00 - 22:00
Сделано в России (12+)
Fashion TV
Fashion TV
21:25 - 21:30
F-Люди (12+)
Shopping Live
Shopping Live
21:00 - 22:00
Мы любим готовить (12+)
World Fashion
World Fashion
20:00 - 22:00
World Fashion (12+)
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
20:45 - 21:35
Что? Где? Когда? (Эпизод 13-й) (12+)
Домашний
Домашний
20:47 - 21:41
Долгая дорога к счастью (3-я серия) (12+)
Живи
Живи
21:00 - 22:00
Пилатес изнутри (12+)
К1
К1
18:00 - 06:00
Информационный марафон (12+)
Пятница
Пятница
21:20 - 22:10
Черный список (Холодильники) (12+)
Ретро-ТВ
Ретро-ТВ
19:15 - 21:35
Салют, Мария! (16+)
Сарафан ТВ
Сарафан ТВ
20:30 - 22:25
Анекдоты (Выпуск 223-й) (12+)
СТС Love
СТС Love
21:08 - 21:36
СеняФедя (Собака в доме) (16+)
Суббота!
Суббота!
20:40 - 21:30
Сверхъестественное (Первенец) (16+)
Театр
Театр
21:00 - 22:00
Театр (12+)
ТНТ
ТНТ
21:00 - 21:30
Милиционер с Рублевки (7-я серия) (16+)
ТНТ HD
ТНТ HD
21:00 - 21:30
Милиционер с Рублевки (7-я серия) (16+)
ТНТ4
ТНТ4
21:00 - 22:00
Comedy Классика (37-я серия) (12+)
Че
Че
21:00 - 21:30
Улетное видео (50-я серия) (12+)
Ю
Ю
20:00 - 22:00
Черная любовь (18+)
Amedia 1
Amedia 1
21:00 - 21:50
Алекс Лютый (6-я серия) (16+)
Amedia 1 HD
Amedia 1 HD
21:00 - 21:50
Алекс Лютый (6-я серия) (16+)
Amedia 2
Amedia 2
21:15 - 22:05
Почему женщины убивают (5-я серия) (18+)
Amedia Hit
Amedia Hit
20:55 - 21:50
Хорошая борьба (Бардак) (16+)
Amedia Hit HD
Amedia Hit HD
20:55 - 21:50
Хорошая борьба (Бардак) (16+)
Amedia Premium
Amedia Premium
21:15 - 22:00
Пять комнат (6-я серия) (18+)
Amedia Premium HD
Amedia Premium HD
21:15 - 22:00
Пять комнат (6-я серия) (18+)
Black
Black
21:05 - 22:00
Германия 83 (Опытный лучник) (16+)
Fox
Fox
21:10 - 22:00
Сирена (Застава) (16+)
Fox HD
Fox HD
21:10 - 22:00
Сирена (Застава) (16+)
Fox Life
Fox Life
21:00 - 21:55
Повсюду ты (53-я серия) (16+)
Fox Life HD
Fox Life HD
21:00 - 21:55
Повсюду ты (53-я серия) (16+)
Paramount Comedy
Paramount Comedy
21:00 - 21:30
Как я встретил вашу маму. 15-я серия (16+)
Paramount Comedy HD
Paramount Comedy HD
21:00 - 21:30
Как я встретил вашу маму. 15-я серия (16+)
Red
Red
20:45 - 21:30
До смерти красива (Надежда и слава) (16+)
Red HD
Red HD
20:45 - 21:30
До смерти красива (Надежда и слава) (16+)
Sci-Fi
Sci-Fi
21:05 - 21:55
Доктор Кто (Колокола Святого Иоанна) (12+)
TV XXI (TV21)
TV XXI (TV21)
20:15 - 22:55
Последний император (16+)
ViP Serial HD
ViP Serial HD
20:00 - 21:30
Спасатели Малибу (Паника на пирсе Малибу) (16+)
Дом кино
Дом кино
16:35 - 23:20
Сваты (12+)
Еврокино
Еврокино
21:00 - 22:50
Любовь на кончиках пальцев (12+)
Иллюзион+
Иллюзион+
20:30 - 22:10
Вдали от рая (16+)
Кино ТВ
Кино ТВ
21:00 - 23:00
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Кино ТВ HD
Кино ТВ HD
21:00 - 23:00
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Наш кинороман HD
Наш кинороман HD
21:10 - 22:30
Мужчина с гарантией (16+)
Наше любимое кино
Наше любимое кино
21:20 - 23:20
Маленькая мисс Счастье (16+)
НСТ
НСТ
21:00 - 22:30
Дом 1000 трупов (18+)
НТВ Сериал
НТВ Сериал
20:55 - 21:40
Врачебная тайна (64-я серия) (16+)
НТВ Хит
НТВ Хит
20:45 - 21:40
Инспектор Купер (Дело чести: Часть 2-я) (16+)
НТН (Украина)
НТН (Украина)
20:45 - 22:15
Менталист (12+)
Русский бестселлер
Русский бестселлер
20:52 - 21:48
Березка (3-я серия) (12+)
Русский детектив
Русский детектив
20:40 - 21:30
Улицы разбитых фонарей (Ядовитые цветы) (16+)
Русский иллюзион
Русский иллюзион
21:05 - 22:30
Легок на помине (12+)
Русский роман
Русский роман
18:00 - 21:45
Высокие отношения (12+)
Русский роман HD
Русский роман HD
18:00 - 21:45
Высокие отношения (12+)
ТВ 3
ТВ 3
21:00 - 22:00
Кости (Золушка на картоне) (16+)
Ani
Ani
21:00 - 23:00
Долина муми-троллей (12+)
Disney Channel
Disney Channel
20:55 - 22:20
Похождения Императора-2: Приключения Кронка (12+)
Nickelodeon
Nickelodeon
21:15 - 21:40
Санджей и крэйг. 1-я серия - король острого соуса. бассейн призраков (6+)
Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
21:05 - 21:30
Губка Боб Квадратные Штаны (Улучшенное Гнилое ведро / Годовщина одноклеточных) (12+)
TiJi
TiJi
21:19 - 21:29
Пожарный Сэм (5-я серия) (12+)
Детский мир
Детский мир
21:20 - 21:30
Смешарики (118-я серия) (12+)
Мама
Мама
21:00 - 21:55
У папы вкуснее?! (12+)
Мульт
Мульт
21:00 - 21:30
Барбоскины (12+)
Мультиландия
Мультиландия
21:25 - 21:35
Простоквашино (Ненастоящий детектив) (12+)
Рыжий
Рыжий
20:55 - 21:35
Врумиз (Сезон 3-й) (12+)
Уникум
Уникум
21:17 - 21:35
Проще простого! (6+)
BBC World News
BBC World News
21:00 - 21:30
Outside Source (12+)
Deutsche Welle
Deutsche Welle
21:00 - 22:00
Немецкая волна (12+)
EuroNews
EuroNews
21:25 - 21:30
Погода (12+)
Russia Today
Russia Today
21:00 - 21:29
Headline News (12+)
Мир 24
Мир 24
21:15 - 21:30
В гостях у цифры (12+)
Москва 24
Москва 24
21:15 - 21:30
Московский патруль (12+)
РБК
РБК
20:55 - 21:40
ЧЭЗ (12+)
Россия 24
Россия 24
20:00 - 21:31
Факты (12+)
Da Vinci Learning
Da Vinci Learning
21:00 - 21:51
Секреты кошек (Глазами кошки) (12+)
English Club TV
English Club TV
21:15 - 21:30
Let`s Talk (Episode 7) (12+)
Food Network HD
Food Network HD
21:00 - 22:00
Food Network Россия (12+)
History Channel HD
History Channel HD
20:45 - 21:30
Между молотом и наковальней (Состязание судей) (12+)
Nat Geo Wild
Nat Geo Wild
20:50 - 21:45
Пумы на краю света (Pождение) (12+)
Nat Geo Wild HD
Nat Geo Wild HD
20:50 - 21:45
Пумы на краю света (Pождение) (12+)
National Geographic
National Geographic
21:00 - 21:50
Эпоха Викингов (Падение франков) (16+)
National Geographic HD
National Geographic HD
21:00 - 21:50
Эпоха викингов. 4-я серия - падение франков (16+)
Ocean-TV
Ocean-TV
21:00 - 22:00
Ocean-TV (12+)
RTG HD
RTG HD
21:00 - 21:30
Дятьковский хрусталь (12+)
RTG TV
RTG TV
21:00 - 21:30
Малые города Липецкой области (12+)
Russia Today Doc
Russia Today Doc
21:00 - 22:00
Russia Today Documentary (12+)
Travel + adventure HD
Travel + adventure HD
20:50 - 21:35
Романтическое путешествие по каналам Великобритании (12+)
Travel Channel
Travel Channel
21:00 - 22:00
НАСА: необъяснимые материалы (Проклятье полной луны) (12+)
Travel Channel HD
Travel Channel HD
21:00 - 22:00
НАСА: необъяснимые материалы (Проклятье полной луны) (12+)
Viasat Nature East
Viasat Nature East
21:00 - 21:50
Дикие гризли Юкона (12+)
Бобер
Бобер
19:10 - 22:20
Идеальный ремонт (12+)
Время
Время
20:50 - 00:50
Убойная сила (16+)
Доктор
Доктор
21:00 - 22:00
Новгородское телевидение. Главный эфир (12+)
Еда HD
Еда HD
21:25 - 21:50
Супершефы (Алексей Когай) (12+)
Живая природа HD
Живая природа HD
21:23 - 21:27
Водопад Рутор (12+)
Загородная жизнь
Загородная жизнь
21:25 - 22:00
Ландшафт для вас (Сады и люди: открытие фестиваля: Часть 1-я) (12+)
Здоровое ТВ
Здоровое ТВ
21:15 - 21:45
Море здоровья (5-я серия) (12+)
Зоо ТВ
Зоо ТВ
21:00 - 21:45
Дикие просторы Африки (Свазиленд) (12+)
Зоопарк
Зоопарк
21:00 - 21:30
Планета Джунглей (21-я серия) (12+)
История
История
21:20 - 22:10
Сокровища мира (Тайна викингов-убийц) (12+)
Калейдоскоп ТВ
Калейдоскоп ТВ
21:00 - 00:00
Ювелирия (12+)
Кто есть кто
Кто есть кто
21:00 - 21:40
Далай-лама. Хранитель звездных тайн (12+)
Моя планета
Моя планета
21:00 - 21:50
Сесиль в стране чудес (Алтайский край) (12+)
Нано ТВ
Нано ТВ
10:00 - 22:00
Прямой эфир (12+)
Наука 2.0
Наука 2.0
21:00 - 21:30
Тайны анатомии (Скелет) (12+)
Приключения HD
Приключения HD
20:50 - 22:20
Предупредить катастрофу (12+)
Просвещение
Просвещение
21:00 - 21:50
Будь в теме (Народные промыслы и ремесла) (12+)
Психология 21
Психология 21
21:05 - 21:30
Почти серьезно (9-я серия) (12+)
РЖД ТВ
РЖД ТВ
21:00 - 22:00
Тема часа (ПМЭФ 2022) (12+)
Россия К
Россия К
21:00 - 23:30
Гала-концерт лауреатов международного конкурса имени С.В. Рахманинова. Трансляция из Большого зала Московской консерватории. Прямая трансляция (12+)
Телекафе
Телекафе
18:50 - 01:00
Григорий Р. (16+)
Усадьба
Усадьба
21:10 - 21:40
Хозяин (Маршрут Москва-Петушки...) (12+)
Outdoor Channel
Outdoor Channel
20:00 - 22:00
Вещание Outdoor Channel (12+)
Outdoor Channel HD
Outdoor Channel HD
20:00 - 22:00
Вещание Outdoor Channel (12+)
Авто 24
Авто 24
21:05 - 21:35
Хобби-кар (12-я серия) (12+)
Дикая Охота HD
Дикая Охота HD
21:15 - 21:35
Подражая птицам (Охота на перелетную утку. Астрахань) (12+)
Дикая Рыбалка HD
Дикая Рыбалка HD
21:10 - 21:40
Мой мир в рыбалке (Белая рыба на фидер) (12+)
Драйв ТВ
Драйв ТВ
21:25 - 21:55
В поисках мотоприключений (4-я серия) (12+)
Морской
Морской
21:25 - 21:53
Паломничество серфера (2-я серия) (12+)
Охота и рыбалка
Охота и рыбалка
21:00 - 21:30
Пофестивалим! (12-я серия) (12+)
Охотник и рыболов HD
Охотник и рыболов HD
20:40 - 21:40
Живая сталь (16+)
Техно 24
Техно 24
21:15 - 23:10
Город порока (16+)
Беларусь 1
Беларусь 1
21:00 - 21:45
Панорама (12+)
Беларусь 24
Беларусь 24
21:00 - 21:45
Панорама (12+)
Вместе РФ
Вместе РФ
21:15 - 21:30
Молодая наука (12+)
Звезда
Звезда
20:50 - 21:50
Новости дня (12+)
Интер
Интер
18:00 - 06:00
Информационный марафон (12+)
Красная линия
Красная линия
20:20 - 22:00
Мировой парень (6+)
Крик-ТВ
Крик-ТВ
21:20 - 21:30
Новости Ставропольский край (12+)
Мир
Мир
20:45 - 21:35
Слабое звено (12+)
НТВ
НТВ
20:00 - 21:45
Степные волки (16+)
НТВ HD
НТВ HD
20:00 - 21:45
Степные волки (16+)
ОТР
ОТР
21:00 - 22:35
В огне брода нет (12+)
Первый канал HD
Первый канал HD
21:00 - 21:45
Время (12+)
Пятый канал
Пятый канал
20:40 - 21:35
След (После закрытия) (16+)
РЕН ТВ
РЕН ТВ
20:00 - 22:05
Хаос (16+)
Россия 1
Россия 1
21:20 - 23:55
Вечер с Владимиром Соловьевым (12+)
Россия HD
Россия HD
21:20 - 23:55
Вечер с Владимиром Соловьевым (12+)
Союз
Союз
21:00 - 21:30
Вечернее правило (12+)
Спас ТВ
Спас ТВ
20:30 - 22:45
Вечер на Спасе (12+)
ТБН
ТБН
21:00 - 21:30
Жизнь в призвании (Интервью с Иваном Лаптевым) (12+)
ТВЦ
ТВЦ
20:55 - 22:00
Наше счастливое завтра (4-я серия) (16+)
ТРО Союза
ТРО Союза
21:10 - 22:35
Шут Балакирев (1-я серия) (12+)
Футбол
Футбол
20:54 - 22:44
ПСВ - Фейеноорд. Чемпионат Нидерландов. Сезон 21/22 (12+)
Дом кино Премиум HD смотреть онлайн прямой эфир бесплатно
ВСЁ ТВ

[email protected]